Wenn Sie uns mal direkt brauchen


Eine effiziente Arbeitsweise ist für uns das Resultat kurzer Wege. Deshalb erreichen Sie Ihren Ansprechpartner bei uns auch direkt, schnell und unkompliziert.

 

   

Irmgard Friedberger, Steuerberaterin

friedberger@friedberger-wallersdorf.de

 

Gertraud Bredl

bredl@friedberger-wallersdorf.de

  

Andrea Hillmeier

hillmeier@friedberger-wallersdorf.de

 

Marlene Hillmeier

m.hillmeier@friedberger-wallersdorf.de

 

Maria Hölzl

hoelzl@friedberger-wallersdorf.de

 

Georgiana Hornberger-Varlan

hornberger-varlan@friedberger-wallersdorf.de

 

Kathrin Huber

huber@friedberger-wallersdorf.de

 

Christine Krinner

krinner@friedberger-wallersdorf.de

 

Isabella Lippert

lippert@friedberger-wallersdorf.de

 

Lisa Obermüller

obermueller@friedberger-wallersdorf.de

 

Birgit Renner

renner@friedberger-wallersdorf.de

 

Edeltraud Zeltenhammer

zeltenhammer@friedberger-wallersdorf.de